Прочее разное ▼Свиблово ▼
Рубрика объявления: Прочее разное в Москве в Ростокино \ Работа \ Финансы, Страхование \ Финансы, бухгалтерия \ Предлагаю работу
Предыдущее объявление
Фен для сушки волос Улыбка отечественной сборки
Список объявленийСледующее объявление
Органайзер на спинку сиденья автомобиля Piece of Mind PM6208

Главный бухгалтер на производство

Описание компании:

Компания Flow на рынке с 2018 года и производит премиальные щелевые диффузоры для систем вентиляции и кондиционирования. Клиенты ценят нас за лучшее качество на рынке, бесконечную вариативность дизайнерских решений, самые быстрые сроки производства и подтвержденные технические характеристики (только у нас среди всех производителей каждая модель диффузора протестирована на специальном стенде в МГТУ им. Баумана).

Описание вакансии:

Условия:

- Работа в динамично-развивающейся компании

- Официальное трудоустройство

- Дружный коллектив

- График работы: полный день

- Достойный уровень заработной платы (обсуждается индивидуально)

- Парковка

Требования:

- Высшее образование в области экономики, бухгалтерского учета, финансов и кредита.

- Умение готовить бухгалтерскую, налоговую и управленческую отчётность.

- Навыки ведения управленческого и статистического учёта.

- Знание процесса учета сырья/материалов и принципов формирования производственной себестоимости продукции.

- Знание: 1С 8.3 (Бухгалтерия, ERP), СБИС, Битрикс, ЭДО, MS Excel (продвинутый уровень).

- Знание трудового, финансового, налогового и хозяйственного законодательства, нормативных актов в сфере бухгалтерии и кадрового учета.

- Умение оптимизировать налогообложение, в т.ч. учет НДС, экспорт/импорт.

- Опыт работы с первичной документацией, сверки с контрагентами, подготовки управленческой отчетности, бюджетами доходов/расходов и движением денежных средств.

- Ведение расчета зарплаты, налогов и обязательных взносов.

- Работа с банками и кредитными продуктами. Контроль кредитной линии, платежей, взаимодействие с финансовыми институтами.

- Участие в налоговых и финансовых проверках. Опыт прохождения соответствующих проверок.

- Контроль дебиторской и кредиторской задолженности.

- Знание бухгалтерского и налогового учёта по РСБУ

- Опыт работы главным бухгалтером / руководителем финансового отдела / заместителем финансового директора / финансовым директором в сегменте производства

Обязанности:

- Бухгалтерский и налоговый учёт:Полное ведение бухгалтерского и налогового учёта (ОСНО).

Контроль правильности оформления первичной документации (производство, закупки, продажи, склад, расчёты с контрагентами).

- Подготовка и подача деклараций по НДС, налогу на прибыль, УСН, 6-НДФЛ, страховым взносам и другим обязательным формам.

- Взаимодействие с ИФНС, внебюджетными фондами, аудиторами и банками.

Зарплата120000. 150000
 
Ростокино 12 мин.
Ботанический сад 18 мин.
Ботанический сад 20 мин.
Дата объявления18.06.2025

Рейтинг Досок Объявлений Каталог Популярных Сайтов Пользование сервисами сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие условий пользовательского соглашения.
© 2025 Новосёл.ру