Рубрика объявления: Коммерческая недвижимость в Москве на Площади Ильича \ Открытые площадки \ ПродамМесто под кофейник в крупном техноцентреПродаётся место под кофейник в крупном техцентре метро Заветы Ильича. Сотрудников 34 человека, все виды работ, от 60 клиентов в день. аренда 1500 рублей. Продам за 7000 рублей по предоплате. Пишите на почту. Она ниже объявления Lubovdmitr@mail.ru Площадь участка | 1.5 соток | Дата объявления | 22.03.2022 |
Похожие бесплатные объявления: | Открыть автомойку, Аренда открытой площадки , земли , участка на Ленинградском шоссе в Москве. Аренда открытой площадки , земли , участка на Ленинградском шоссе в Москве.
Участок 18 соток, покрытие асфальт.
Территориальное расположение - Москва,... | | Объявление аренда стоянки для грузовика Аренда открытой, огороженной площадки на Ленинградском шоссе под стоянку, отстой техники, грузовиков, большегрузов.Без комиссии.
Открытая, огороженная... | | Объявление стоянка на Сходненской 1 мес. предоплата без залога, комиссия 0%, для агента 0%
Участок: 40 сот.
Без комиссии прямая аренда земли от собственника. Пешком от метро . Сдается ... | | Аренда земельного участка в Москве под автомойку. Компания заинтересована в заключении долгосрочного (от 5 лет) договора аренды открытой площадки для размещения Автоматизированного Автомоечного Компле... | Смотрите так же: Аренда помещений в Северном Бутово бесплатные объявления |
| |